Регион:Запорожская обл.

Мы готовы обеспечить железнодорожный сектор качественной продукцией Украинского производства…

Мы готовы обеспечить железнодорожный сектор качественной продукцией Украинского производства…
Лавинные диоды ДЛ161-200 вместо ВЛ200

Высокая стоимость мощных полупроводниковых приборов и огромные технические и экономические потери при аварийных ситуациях, вызванных отказами тиристоров или диодов низкого качества, требуют весьма тщательного подхода к выбору не только поставляемой продукции, но и организации, осуществляющей поставку.
ООО «Элемент-Преобразователь» в 2013г. обновил сертификацию в Государственной системе сертификации «УкрСЕПРО» для возможности осуществлять поставку лавинных диодов ДЛ161 собственного производства ремонтным предприятиям железнодорожного транспорта Украины.
Естественно, что к силовым полупроводникам в этой сфере применения предъявляются повышенные требования к качеству и надежности. Прежде всего, это высокая стойкость к перенапряжениям, которой обладают только лавинные диоды.
На предприятии проводится стопроцентный (100%) контроль лавинных диодов по следующим параметрам:
- импульсный обратный повторяющийся ток;
- импульсное обратное напряжение пробоя;
- стойкость к воздействию импульсов перенапряжения длительностью 100 мкс и мощностью не менее 16 кВт;
- импульсное прямое напряжение (UFM).
Диоды должны также обладать высокой надежностью при работе в режимах с циклической токовой нагрузкой, типичных для подвижного состава. Для электротехнического оборудования тягового подвижного состава нашим предприятием выпускаются лавинные диоды серий: ДЛ161, ДЛ171 на токи от 200 до 400 ампер прижимной конструкции на замену устаревшей паяной:
Для правильного замера параметров закупаемых силовых полупроводниковых приборов, наше предприятие готово изготовить установки для измерения импульсного напряжения в открытом состоянии диодов и тиристоров на токи от 160 до 320 ампер для любого заказчика.
Производственные мощности ООО «Элемент-Преобразователь» г. Запорожье позволяют полностью удовлетворить годовую потребность в диодах, тиристорах и модулях всё предприятия Ж/Д транспорта Украины. Мы готовы стать для вас надёжным партнёром и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контакты
  • Город : Запорожье
  • Адрес : ул. Днепропетровское шоссе, 9
  • Телефон : (061)224-83-28, (061)228-16-06, (061)228-16-02
  • WEB : www.element.zp.ua/
  • Email :
  • Контактное лицо : Голованова Д.С.
  • Компания : ООО Элемент-Преобразователь все объявления