Регион:Запорожская обл.

ЧП Кирол

Кирол

«КИРОЛ» — успешно развивающаяся компания, предоставляющая услуги в области строительства и ремонта помещений в Запорожье. Данный сайт посвящен исключительно реконструкции и обустройству балконов и лоджий в Запорожье, на страницах которого Вы найдете подробную информацию о каждом из этапов ремонта дополнительного пространства Вашей квартиры. Работаем  только с лучшими торговыми марками и производителями товаров, которые занимают лидирующие позиции на мировом рынке.

Специалисты компании «КИРОЛ» имеют многолетний опыт работы в данном направлении строительства, что влияет на качество и сроки монтажных работ, а также позволяет воплотить в реальность все ваши пожелания по обустройству балкона или лоджии

В компании «КИРОЛ» работают профессионалы, которые быстро и качественно помогут Вам разобраться в большом ассортименте материалов и товаров, а также подберут наиболее приемлемое решение по дизайну и конфигурации.

Компания «КИРОЛ» гарантирует целесообразность всех принимаемых конструктивных решений при реконструкции Вашего балкона или лоджии, а также высокое качество всех выполняемых работ.

 Мы всегда рады быть полезными каждому клиенту.

С уважением, директор компании «КИРОЛ»

Олег Васильевич Кириленко


обновлено:28.02.2014, размещено: 23.02.2014
Рубрики: Остекление балконов и лоджий
Контакты
  • Город : Запорожье
  • Адрес : проспект Ленина 158, офис 305
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "Компания Кирол" ООО "Компания Кирол" Запорожье   пр-т Ленина, 158. офис 305
Компания-производитель
на расстоянии 0 м
Авангард Караганда, ТОО, монтажная компания Авангард Караганда, ТОО, монтажная компания Караганда   ул.Комиссарова, 24
ТОО «Авангард Караганда» занимается изготовлением и установкой металлопластиковых изделий (окна ПВХ, остекление балконов, двери,
Уютные окна Уютные окна Калининград   ул. Дзержинского, 198а
Решили застеклить балкон? Собираетесь заказать металлопластиковые окна или двери в Калининграде? Смело обращайтесь в «Уютные окна». Мы
Оконный стиль брянск Оконный стиль брянск Брянск   ул.Фокина д.2
Компания «Оконный стиль» была образована в июне 2001 года. Купить Окна ПВХ, остеклить Балкон или Лоджию по доступным ценам в городе Брянске.
ЭТАЛОН ОКНА ЭТАЛОН ОКНА Санкт-Петербург   https://etalonokon.ru/
ЭТАЛОН ОКНА — компания производитель пластиковых окон, дверей ПВХ, офисных ПВХ перегородок и  подъемно-раздвижных пластиковых дверей.
Компания ВиД Компания ВиД Санкт-Петербург   Чугунная 4 А офис 710
Компания ВиД — стабильно развивающаяся компания с мощной технологической базой, квалифицированным персоналом, со своей