Регион:Запорожская обл.

ООО Турбокомпрессорный завод "Юг-Турбосервис"

Турбокомпрессорный завод "Юг-Турбосервис"

ООО Турбокомпрессорный завод «Юг-Турбосервис» с 1996 года занимается производством и ремонтом турбин и турбокомпрессоров (ТКР).
Основное направление это конечно производство турбин, но в последнее время очень много клиентов обращаются за качественным ремонтом турбин для любого вида техники. Ремонт выполняется на высокотехнологичном и уникальном оборудовании, что позволяет дать гарантию на восстановленную турбину до 1года! После ремонта выдается сертификат испытания турбины, что тоже является доказательством качественного ремонта. Специалисты, которые работают на нашем предприятии – это профессионалы своего дела. Из года в год наши специалисты проходят курсы повышения квалификации – ведь не зря говорят – «кадры решают все»!
Сделайте правильный выбор – доверьте ремонт турбины профессионалам!


обновлено:30.09.2016, размещено: 30.09.2016
Рубрики: Турбины
Контакты
  • Город : Мелитополь
  • Адрес : ул. Индустриальная 30/1
Поделиться

Компании из тематических разделов
БР Турбо БР Турбо Санкт-Петербург   Московское шоссе, д.46 стр.2
  BR Turbo Russia – официальный дистрибьютор Borg Warner Turbosystems, Mitsubishi Turbochargers, IHI Corporation. и один из лидеров рынка турбокомпрессоров в Восточной Европе.
Компания Фриэнэрджи Компания Фриэнэрджи Новосибирск   Россия, Новосибирск, ул. Новогодняя 24/2
Компания Фриэнерджи, совместно со своими Партнерами и опытом с 2001 года специализируется в области инжиниринговых решений и поставок
ОМЗ-Литейное производство ОМЗ-Литейное производство Санкт-Петербург   Колпино, пр. Ленина, д. б/н
ОМЗ — Литейное производство является базовым предприятием Корпорации Объединенные Машиностроительные Заводы по изготовлению стального